Четверг, 28.03.2024
СНТ "Горетовка"
Сайт садоводческого некоммерческого товарищества "Горетовка"

Московская область, Солнечногорский район
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум СНТ "Горетовка" » Форум про всё (свободный) » Государственная регистрация (Дачная амнистия)
Государственная регистрация
GromДата: Четверг, 27.01.2011, 13:23 | Сообщение # 1
Активность менее 10 баллов
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Давно хотите заменить старое Свидетельство на право собственности на землю на Свидетельство нового образца (с внесением в ЕГРП)?
Хотите узаконить дом, баню, хозблок и др. строения , расположенные на дачном участке, но нет времени и желания бегать по инстанциям и томиться в очередях?
Доверьте это хлопотное занятие профессионалам.
Тел. (495) 504-61-75
Если Вас заинтересовала эта тема, но вопросов по ней гораздо больше, прошу пройти сюда:
http://www.moiuchastok.narod.ru/
В случае отсутствия претензий со стороны соседей относительно границ участка, проведения межевания не потребуется.
Самые приемлемые расценки.
С уважением, Роман.
 
Andrey8695Дата: Суббота, 29.01.2011, 00:24 | Сообщение # 2
Активность 10 баллов
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Статус: Offline
Похоже на коммерческую рекламу "профессионалов". (Могу ошибаться).
Попробуйте обратиться в службу "одного окна" в Солнечногорске. Если цены за эти услуги будут соизмеримы - решать Вам!
 
GromДата: Суббота, 29.01.2011, 13:22 | Сообщение # 3
Активность менее 10 баллов
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Уважаемый Андрей!
Не все хотят, а главное не все могут проделать эту операцию самостоятельно и с первого раза.
Так что решать Вам.
С уважением, Роман.
 
igorkhДата: Понедельник, 31.01.2011, 11:14 | Сообщение # 4
Активность 10 баллов
Группа: Члены правления
Сообщений: 17
Статус: Offline
Профессионалы во всем профессионалы, и в честном отъеме денег тоже.
Короткая история: у меня есть место в ГСК в городе, долго не могли оформить документы на собственность, у строителей были какие-то "косяки", вдруг вижу объявление "профессионала"-оформлю машино-место в собственность, звоню-говорит "нет проблем 20 000 рублей и нотариально заверенная доверенность на меня"- страшновато доверенность на незнакомого человека выписывать-можно и без гаража остаться. Через буквально неделю встречаю соседа по гаражу, спрашиваю:"не собираешься оформлять гараж?" -говорит "а я оформил" и рассказывает мне схему. На оформление у меня ушло рублей 800 денег и по два коротких визита в БТИ и регистрационную палату.
Вот такие ПРОФЕССИОНАЛЫ.
Ни в коем случае не хочу оскорбить Романа в его лучших устремлениях помочь ближнему. Но в последнее время процедуры во всех этих конторах значительно упрощены.
 
igorkhДата: Понедельник, 31.01.2011, 11:15 | Сообщение # 5
Активность 10 баллов
Группа: Члены правления
Сообщений: 17
Статус: Offline
А за коммерческую рекламу на сайте надо платить деньги!
 
GromДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:14 | Сообщение # 6
Активность менее 10 баллов
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Конечно упрощены. С экрана телевизора почти каждый день об этом говорят, как все прекрасно и здорово. Только вот на деле это самое одно окно не работает. Что бы получить кадастровый паспорт люди стоят в очередях по 3-4 часа что бы сдать документы и что бы их потом получить. Я не расказываю Вам "страшилки", это действительно так.
Я же предлагаю эту проблему решить за Вас. Все официально. Заключаем договор, никаких наличных расчетов.
Игорь, а за гараж Вам конечно заломили, я бы тоже не согласился smile
 
igorkhДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:47 | Сообщение # 7
Активность 10 баллов
Группа: Члены правления
Сообщений: 17
Статус: Offline
Это я так в плане полемики на тему "услуги".
Лично мне ничего не надо -у нас все документы в порядке, все оформлено. А про гараж - это так для " развлекухи" и чтобы НАРОД понимал, каковы АППЕТИТЫ у некоторых (ни в коем случае не имею в виду Вас) ДОБРОВОЛЬНЫХ ПОМОЩНИКОВ. Каждая работа имеет свою цену, но цена должны быть соизмерима затратам труда. Это мое твердое убеждение
 
FirstДата: Понедельник, 29.08.2011, 10:32 | Сообщение # 8
Активность менее 10 баллов
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, если кто знает, как прописаться в СНТ.
 
Форум » Форум СНТ "Горетовка" » Форум про всё (свободный) » Государственная регистрация (Дачная амнистия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Разработка и сопровождение сайта: "Артель горетовских бездельников" © 2024
Яндекс.Метрика