Пятница, 29.03.2024
СНТ "Горетовка"
Сайт садоводческого некоммерческого товарищества "Горетовка"

Московская область, Солнечногорский район
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Administrator  
Форум » Форум СНТ "Горетовка" » О работе сайта (Открытый) » Техническая работа администратора сайта (Curse and council for the Admin !!!)
Техническая работа администратора сайта
AdministratorДата: Среда, 19.01.2011, 01:03 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Статус: Offline
Принимаются мудрые советы prof , дилетантские замечания blahblah , конструктивная критика dont и прочие ругательства cranky в адрес администратора сайта, касающиеся технического и программного администрирования ресурса. smile
(Платформа: uCoz - free release)
 
AdministratorДата: Среда, 19.01.2011, 02:08 | Сообщение # 2
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Статус: Offline
Сколько логинов и ботов у админа?
Отвечаю сам себе и всем присутствующим:
У администратора на данном сайте имеется 2 логина и 1 бот*
(*БОТЫ - (по определению - ВИРТУАЛЬНЫЕ ИГРОКИ) несуществующие виртуальные люди, программные роботы, виртуальные клоны и прочая непонятная нам интернет-нечисть, плодящая флуд, спам и прочее загрязнение сайтов, форумов, чатов и почтовых ящиков под разными логинами от одного и того же лица или виртуального робота).
Объявляю официально, что на сайте goretovka.3dn.ru у меня зарегистрировано 3 логина (один из них БОТ), а именно:
Administrator - под этим логином я захожу на сайт для выполнения технических и административных процедур, связанных с функционированием сайта. Я просматриваю все публикуемые материалы, при необходимости делаю замечания посетителям сайта о морально-этическом содержании публикуемых материалов (публично или посредством электронной почты и личных сообщений), удаляю или блокирую материалы и аккаунты, не соответствующие Правилам поведения на сайте и на форуме (см.: http://goretovka.3dn.ru/forum/6-26-1 ), публикую официальную информацию, предоставляемую мне для размещения на сайте членами правления и председателем СНТ "Горетовка". В общем выполняю всю техническую работу по функционированию нашего сайта.
Andrey8695 - под этим логином я захожу на сайт, как рядовой член СНТ "Горетовка" (которым действительно являюсь - участок №258), чтобы высказать своё личное мнение о всём, что происходит в нашем СНТ, так же как и все пользователи сайта - задать вопросы правлению (членом которого я не являюсь и не претендую на это) и обсудить с другими посетителями сайта опубликованные на сайте материалы.
Agent-007 - технический БОТ. Фамилия, имя, возраст, аварар - вымышленные. Используется исключительно для технических целей по тестированию отдельных программных модулей сайта. Имеет статус "Зарегистрированные", не оставляет никаких материалов, ответов и комментариев на сайте, не принимает участие в опросах и голосованиях (В общем - безмолвное виртуальное домашнее животное на сайте, вроде кошки. Не обращайте на него внимания - совершенно безобидное и безвредное существо, но "мышек" иногда помогает ловить.


/Admin/
 
Форум » Форум СНТ "Горетовка" » О работе сайта (Открытый) » Техническая работа администратора сайта (Curse and council for the Admin !!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Разработка и сопровождение сайта: "Артель горетовских бездельников" © 2024
Яндекс.Метрика