Четверг, 25.04.2024
СНТ "Горетовка"
Сайт садоводческого некоммерческого товарищества "Горетовка"

Московская область, Солнечногорский район
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
НОВОСТИ ПРАВЛЕНИЯ [80]
Новости от членов СНТ "Горетовка" [7]
О работе сайта [7]
Обо всём [5]
Статистика

Сейчас на сайте всего: 1
Гостей: 1
Зарегистрированных: 0
Форма входа
GISMETEO: Погода по г. undefined
Главная » 2012 » Май » 9 » Анонимные революционеры всех поздравили с Днем Победы!
19:12
Анонимные революционеры всех поздравили с Днем Победы!
Некоторые жители нашего Товарищества  УСПЕЛИ получить поздавление с Праздником от очередных неизвестных революционеров! Спешу поделиться! Может кто-то не успел поздравиться...

ПОЗДРАВЛЕНИЕ


А какова подпись!!! Обратите внимание на подпись... Классика партизанской политработы!
правда обращение слабовато: "Товарищи!". Я бы, например, выдал, что-то типа "Дорогие Братья и сестры..."
Впрочем.... судить Вам...
(Я бы с Днем Победы так поздавить НиКоГдА Бы Не ДоДуМаЛсЯ!!!)

Обьявление найдено на заборе рядом с моим участком 9 МАЯ в 11 часов утра.

Уважаемые партизаны! Если кроме заборной пропаганды у Вас есть какие либо интересные темы для обсуждения (желательно подкрепленные документально), милости просим на сайт для публичного обсуждения проблем. И не не надо стыдиться ставить свои подписи после таких громких поздравлений. Мы хотим знать своих героев!

ВСЕ ЖИТЕЛИ ГОРЕТОВКИ ЖДУТ ВАШИХ КОММЕНТАРИЕВ!!!

Категория: Обо всём | Просмотров: 747 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
1 Ром  
0
То что пишут на правду очень похоже. Про партнерство по газу например много написано на сайте. И устав там есть. И если почитать что про это партнерство уже написано на сайте то они не написали почти ничего нового. Про отмену приватизации дорог пока другой информации мы не видели. Но на правду тоже похоже. Потому что по приватизированным дорогам частное партнерство трубы прокладывать без разрешения не может. Потому если партнерство частное то приватизацию дорог логично отменить тогда и спрашивать разрешение ни у кого не надо.
И на счет всей этой информации какая написана получается два разных мнения.
С одной стороны так. Общая собственность, про которую пишут эти ребята, да она есть. Но у каждой собственности должен быть хозяин. Который ее может использовать и защитить. И что этим хозяином способно быть нищее большинство в нашем СНТ, которое тупо ждет что придет добрый дядя и за них решит их проблемы? Они потому и нищие, что никогда не могли ни защитить свое, ни взять ничье которое общее. В стране уже давно все общее стало частным. И в нашем СНТ наверное будет так же. Если это общее приберет кто нибудь, например Новиков. Будет порядок. Землю будут покупать люди с деньгами. У кого есть деньги те всегда смогут договориться а если надо то за свои деньги и конкретно спросить. Будет не нищий а богатый поселок.
С другой стороны может быть и так.
Раз в поселке есть такие ребята которые написали это письмо может есть еще и другие такие же люди. В конце прошлого года ведь было другое письмо под которым подписался какой то общественный контроль. Они писали примерно про то же самое. Значит не всем в поселке без разницы что в нем делается. Есть люди которые считают не так. И может их не меньше.
В общем мы вокруг этого письма в мнениях разошлись. Но если появляется хоть такая информация хоть и без подписи от не тоже есть польза. А общее собрание хотя бы раз в два года проводить надо.
Хотелось бы понять что другие про все это думают. Но на сайте никто ничего пишет. Может перед всем народом светиться со своим мнением никто не хочет чтобы чего не вышло. То можем пообщаться между собой по почте. Сообщаем наш адрес.
Ром4

2 Ром  
0
Хотелось бы понять что другие про все это думают. Но на сайте никто ничего пишет. Может перед всем народом светиться со своим мнением никто не хочет чтобы чего не вышло. То можем пообщаться между собой по почте. Сообщаем наш адрес.
Romsnik92@gmail.com

Ром4

3 Andrey8695  
0
Спасибо за содержательный комментарий! Действительно, есть над чем поразмышлять. Все бы так конструктивно подходили к решению наших проблем - без лишних взаимных оскорблений, сарказма и безосновательных упреков. Тогда вместо всяких революций и словестной борьбы за власть и авторитет происходило бы поступательное решение всех накопившихся проблем. Респект, Ром! respect
Призываю всех заинтересованных лиц, обладающих какой либо достоверной информацией по острым вопросам (как со стороны правления, так и различных инициативных групп) вести на сайте дискуссии в подобной атмосфере, а именно в атмосфере сдержанности объективности и доброжелательности. Уверен, что тогда многие наболевшие проблемы в нашем СНТ будут решаться куда быстрее.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

_____________
Поиск по сайту
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Мини-чат
Разработка и сопровождение сайта: "Артель горетовских бездельников" © 2024
Яндекс.Метрика