Суббота, 20.04.2024
СНТ "Горетовка"
Сайт садоводческого некоммерческого товарищества "Горетовка"

Московская область, Солнечногорский район
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум СНТ "Горетовка" » Форум про всё (свободный) » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КИЛОВАТЫ (предоставление доп. мощностей по эл-ву)
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КИЛОВАТЫ
ruslan-wolgaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:21 | Сообщение # 1
Активность менее 10 баллов
Группа: Члены СНТ "Горетовка"
Сообщений: 1
Статус: Offline
4/5 состоялось очередное собрание правления, на котором я присутствовал как член общественной комиссии.
Обсуждались вопросы о повышении мощности сыновьям Варганова (уч-ки 540 и 675) и Брейкиной.
-уч-к 540 – 6 кВт дополнительной мощности на безвозмездной основе за обустройство правления б\у мебелью и б/у принтером, хотя изначально мебель была отдана правлению в дар….
- уч-к 675 – выделена дополнительная мощность в размере 11 кВт за 26 счетчиков АСКУЭ
- уч-к 633 - принадлежит Брейкиной – на него также была выделена дополнительная мощность 13 кВт – безвозмездно за оказание юридической помощи, хотя изначально, когда она входила в правление и предлагала свои услуги – речь о материальных отношениях не шла.
Возникают 2 вопроса:
Почему за 11 кВт получили не деньгами, а счетчиками? И второй вопрос : почему люди, которые приходят в правление и просят по 1-2 кВт получают отказ, и тут же такие мощности раздаются бесплатно?!
Я считаю, что решение правления необходимо отменить и вынести вопрос о предоставлении дополнительных мощностей в таких масштабах (да ещё и бесплатно) на общее собрание.
 
Форум » Форум СНТ "Горетовка" » Форум про всё (свободный) » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КИЛОВАТЫ (предоставление доп. мощностей по эл-ву)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Разработка и сопровождение сайта: "Артель горетовских бездельников" © 2024
Яндекс.Метрика