Пятница, 26.04.2024
СНТ "Горетовка"
Сайт садоводческого некоммерческого товарищества "Горетовка"

Московская область, Солнечногорский район
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум СНТ "Горетовка" » Форум про всё (свободный) » СУД (СУД)
СУД
VolodДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:58 | Сообщение # 1
Активность менее 10 баллов
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Кто-нибудь ответит, что за судебная тяжба в данный момент идет в СНТ Горетовка? На сайте нет никакой информации!
Хочется разносторонней информации!
 
Andrey8695Дата: Понедельник, 17.01.2011, 22:48 | Сообщение # 2
Активность 10 баллов
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Статус: Offline
Думаю, что все подробности о судебных тяжбах будут опубликованы после завершения процесса (а может быть процессов). Все жители СНТ "Горетовка" знают, что с прошлого года (а может быть и раньше) возникло острое противостояние между бывшим правлением и нынешним. Такое противостояние оказалось настолько жестким и непримиримым, что сторонам не удалось разрешить все проблемы путем переговоров и достижения какого-либо соглашения. Вот и разрешаются все разногласия в судебном порядке. Обычная практика. Кто подавал иск (а может быть иски) и какого содержания мне неизвестно. Я предполагаю (могу ошибаться), что иски были поданы с обоих сторон. Не сомневаюсь только в одном - когда суд вынесет какое-либо решение, выигравшая сторона сразу поспешит опубликовать решение суда. Будем ждать! prof
 
VolodДата: Вторник, 18.01.2011, 15:44 | Сообщение # 3
Активность менее 10 баллов
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Andrey8695)
Думаю, что все подробности о судебных тяжбах будут опубликованы после завершения процесса (а может быть процессов). Все жители СНТ "Горетовка" знают, что с прошлого года (а может быть и раньше) возникло острое противостояние между бывшим правлением и нынешним. Такое противостояние оказалось настолько жестким и непримиримым, что сторонам не удалось разрешить все проблемы путем переговоров и достижения какого-либо соглашения. Вот и разрешаются все разногласия в судебном порядке. Обычная практика. Кто подавал иск (а может быть иски) и какого содержания мне неизвестно. Я предполагаю (могу ошибаться), что иски были поданы с обоих сторон. Не сомневаюсь только в одном - когда суд вынесет какое-либо решение, выигравшая сторона сразу поспешит опубликовать решение суда. Будем ждать! prof

Да вопрос то простой - суть процесса! Если не хотят давать информацию, значит..... и так далее со всеми остановками. Решение конечно вынесет судья!
А сейчас почему правление не информирует?

 
Andrey8695Дата: Вторник, 18.01.2011, 21:53 | Сообщение # 4
Активность 10 баллов
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Volod)
Кто-нибудь ответит, что за судебная тяжба в данный момент идет в СНТ Горетовка? На сайте нет никакой информации!
Хочется разносторонней информации!

Quote (Volod)
Да вопрос то простой - суть процесса! Если не хотят давать информацию, значит..... и так далее со всеми остановками. Решение конечно вынесет судья!
А сейчас почему правление не информирует?

Да что Вы ко мне пристали? Я ответил на вопрос как "Кто-нибудь" (как Вы и просили, исключительно в порядке разносторонней информации). Ответ содержит сугубо мое личное мнение рядового члена СНТ. За официальными подробностями Вам наверно лучше обратиться напрямую к членам правления (ну, ... и так далее со всеми остановками).
 
Sk1:DДата: Вторник, 25.01.2011, 18:26 | Сообщение # 5
Активность 10 баллов
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Уважаемый Volod ,могу Вам сообщить( думаю членам правления тоже будет интересно) суть судебного процесса:признание решений собрания от 26. 06.10. НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ!Об этом уже давно знают ВСЕ члены СНТ!
 
VolodДата: Среда, 26.01.2011, 21:41 | Сообщение # 6
Активность менее 10 баллов
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
А каким образом можно признать решение собрания от 26.06.10 недействительным? В чем конкретно суть вопроса? Новые мошенники завелись?
 
Sk1:DДата: Четверг, 27.01.2011, 18:38 | Сообщение # 7
Активность 10 баллов
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Думаю ВАМ лучше самому прийти в суд!Там ВЫ сможете понять суть вопроса.О конкретике пишите в личку.
 
VolodДата: Четверг, 14.04.2011, 18:56 | Сообщение # 8
Активность менее 10 баллов
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Andrey8695)
Думаю, что все подробности о судебных тяжбах будут опубликованы после завершения процесса (а может быть процессов). Все жители СНТ "Горетовка" знают, что с прошлого года (а может быть и раньше) возникло острое противостояние между бывшим правлением и нынешним. Такое противостояние оказалось настолько жестким и непримиримым, что сторонам не удалось разрешить все проблемы путем переговоров и достижения какого-либо соглашения. Вот и разрешаются все разногласия в судебном порядке. Обычная практика. Кто подавал иск (а может быть иски) и какого содержания мне неизвестно. Я предполагаю (могу ошибаться), что иски были поданы с обоих сторон. Не сомневаюсь только в одном - когда суд вынесет какое-либо решение, выигравшая сторона сразу поспешит опубликовать решение суда. Будем ждать! prof

Quote (Andrey8695)
Думаю, что все подробности о судебных тяжбах будут опубликованы после завершения процесса (а может быть процессов). Все жители СНТ "Горетовка" знают, что с прошлого года (а может быть и раньше) возникло острое противостояние между бывшим правлением и нынешним. Такое противостояние оказалось настолько жестким и непримиримым, что сторонам не удалось разрешить все проблемы путем переговоров и достижения какого-либо соглашения. Вот и разрешаются все разногласия в судебном порядке. Обычная практика. Кто подавал иск (а может быть иски) и какого содержания мне неизвестно. Я предполагаю (могу ошибаться), что иски были поданы с обоих сторон. Не сомневаюсь только в одном - когда суд вынесет какое-либо решение, выигравшая сторона сразу поспешит опубликовать решение суда. Будем ждать! prof

Прошла информация, что есть решение суда. Ни одна сторона не опубликовала решение. ГДЕ ЕГО (решение) можно увидеть?????????

 
ValekДата: Четверг, 14.04.2011, 21:10 | Сообщение # 9
Активность менее 10 баллов
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Наивный парниша! Решение захотел! Сначала в правление сходи, а то ведь не разу не был. За электричество не платишь, а только права (не понятно какие) качаешь!!!!! Умник! angry
 
Sk1:DДата: Четверг, 14.04.2011, 21:16 | Сообщение # 10
Активность 10 баллов
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
В Правлении ВАМ это решение думаю не покажут.ведь оно не в их пользу!
 
ValekДата: Четверг, 14.04.2011, 21:23 | Сообщение # 11
Активность менее 10 баллов
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
А, что, неужели подделывали подписи? Позор, в прокуратуру. А лучше конечно к позорному столбу и кто проходит мимо ...... На усмотрение каждого. tongue
 
VolodДата: Четверг, 14.04.2011, 21:28 | Сообщение # 12
Активность менее 10 баллов
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Вот как все повернулось. И что же дальше? Значит вся предыдущая деятельность инициативной группы-подтасовка? Не может быть. Там ведь люди радеющие за праведное дело. А что- давно никакой информации на официальном сайте нет о газовой программе. Хотя, говорят информации полно. Проект сделан, дело подходит уже к монтажным работам. Почти все участники сдали деньги на вторую очередь. Это правда или очередной блеф? Кто-нибудь разъясните простым смертным!!!!!!! surprised
 
Sk1:DДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:11 | Сообщение # 13
Активность 10 баллов
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Приходите в правление!
 
Sk1:DДата: Воскресенье, 15.04.2012, 14:32 | Сообщение # 14
Активность 10 баллов
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Номер дела:
2-73/2012 (2-1916/2011;)

Информация по делу:
КАТЕГОРИЯ: Имущественные споры членов кооперативов, участников некоммерческих товариществ, обществ
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): МАСЛОВА М.А., САФРОНОВ И.М., ЮМАШЕВ Д.П.
ОТВЕТЧИК: ГОРЕТОВКА, СНТ
ТРЕТЬИ ЛИЦА: ИФНС РОССИИ ПО Г.СОЛНЕЧНОГОРСКУ, НОВИКОВ Д.С.

Судья:
Кирсанов А.В

Результат слушания:
РЕШЕНИЕ ПО ДЕЛУ: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН

Подробнее здесь:
http://solnechnogorsk.mo.sudrf.ru/modules....02.2012
 
Форум » Форум СНТ "Горетовка" » Форум про всё (свободный) » СУД (СУД)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Разработка и сопровождение сайта: "Артель горетовских бездельников" © 2024
Яндекс.Метрика